С этого момента и до самого открытия ролевой Вы становитесь туристом. Мы надеемся, что за это время, Вы к нам привыкните, полюбите и захотите остаться с нами надолго, став жителем этого райского острова. Место где ваши экстремальные и тайные желания можно воплотить в явь.

ALOHA, FRIEND

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALOHA, FRIEND » I'ike Ke Ao » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 307

1

Хочу стать мамой/мужем/сестрой/сыном

Все, что необходимо знать о персонаже: предполагаемые внешности, возраст, желаемые отношения. Не лишнем будет информация и о Вас, как игроке: от какого лица пишите, средний объем игрового поста, как часто пишите, насколько активно планируете посещать проект.

код
Код:
[table][tr][td width=10%][/td]
[td bgcolor=#499db5][align=center][color=#f2f1ed][size=14][font=Rubik]Хочу стать мамой/мужем/сестрой/сыном[/font][/size][/color][/align]
[/td]
[td width=10%][/td][/tr]
[tr][td width=10%][/td]
[td bgcolor=#fafafa]
Все, что необходимо знать о персонаже: предполагаемые внешности, возраст, желаемые отношения. Не лишнем будет информация и о Вас, как игроке: от какого лица пишите, средний объем игрового поста, как часто пишите, насколько активно планируете посещать проект.
[/td]
[td width=10%][/td][/tr][/table]

0

31

хулио написал(а):

разыскиваются немногочисленные друзья, ибо персонаж апатичен и все время проводит либо на трех тысячах работах, либо в спортзале, родственники, ну, и возможно такие же ебнутые фитоняшки с зала.

я хочу куда-то вписаться хд

0

32

хочу стать сестройженойнаваждениемподругойдевушкойодной и тысячикем угодно

честно говоря, с внешностью я еще не определилась, но это определенно будет блондинка. что касается деталей, мне бы не хотелось ставить её на какую-то важную должность, делать врачом или копом, мне бы хотелось поставить ее как раз на ту ступень, когда человек только определяется с тем, чего он хочет от жизни, пробует разные варианты, подрабатывает где-то пока ищет что-то достойное и действительно своё. так как мы на гавайях, она определенно занимается серфингом, предпочитает океан скучным парам. но она совсем не тусовщица, точнее, она определенно не откажется сходить на вечеринку, но её интересует не только это. она любит читать, саморазвиваться, возможно какое-то время даже была волонтером где-нибудь в индии или в африке, у нее куча интересов (порой даже те, которые совсем не довочковые). сыро, сухо или как там обычно говорят, образ еще не сформировался до конца.
мне бы хотелось отыскать прежде всего основных персонажей в ее жизни - друзей, врагов может быть. было бы здорово обрести семью - брата или сестру, а может и того и другого. мимолетные связи, бывшие бойфренды, друзья по переписке, серфингисты, творческие люди и все, кому было бы интересно - милости прошу! умею пользоваться заглавными буквами, пишу от третьего лица, от 2,5т символов.
приблизительно она бы выглядила так: эмбер херд, блейк лавли, карлсон янг, сиринда свон, татьяна бабенкова, бланка суарез и тд

0

33

дочь самурая написал(а):

лиза кудроу
жаль, что не пайн, но купер тоже крут
короче тип решила счастья попытать.
а точно не хочешь стать хозяином отеля? хд

Точно хд Никакого бизнеса и денег. Я скорее Чип из мультика про бурундуков спасателей)

0

34

fiction Эмму Стоун не рассматриваете? Я б взял. В бывшие, будущие, настоящие и тд

+1

35

красные плавки. серфинг наше всё, поэтому предлагаю что-нибудь придумать или же воплотить твою идею)

0

36

лиза кудроу, к сожалению, нет, эмма совсем не в моем вкусе  https://vk.com/images/emoji/263A.png

0

37

fiction
алоха! как на счет ирландских корней, огромной семьи (в будущем найдем всех), брата - сорвиголова? это я так отдаленно предлагаю роль сестры моей.)

0

38

летучий ирландец

я напьюсь и будет инцест, ибо коннор...
я буду только рада и корням и семье, особенно старшему брату. может, перейдём в лс?  https://vk.com/images/emoji/263A.png

+1

39

Хочу стать мамой?/женой/сестрой/дочерью

Ой, не знаю даже с чего начать ибо задумок море.
Заберите меня просто. Я могу играть все, что угодно. Пишу от 1-го и 3-го, приблизительно до 6 к символов, поскольку люблю информативные, действенные посты больше, чем мысли-сопли-переживания. В приоритете семья, но не откажусь и от собутыльников друзей, врагов (но это мало вероятно, я в минус совсем тяжело прям)
Пластилин готов к лепке, только заберите хд

0

40

ты целуй меня везде
давайте к нам в сервис)) набираю команду-семью)))
я очень хочу классную команду))

0

41

ты целуй меня везде
Хочу отношений в прошлом с тобой)

0

42

секс и виски написал(а):

давайте к нам в сервис))

давай))) расскажешь подробности?)

кратос написал(а):

ты целуй меня везде
Хочу отношений в прошлом с тобой)

бывшие на ножах?
или первая-взаимная-счастливая любовь:)

0

43

ты целуй меня везде
скорость наше все
заглядывай)

0

44

ты целуй меня везде
Первая взаимная любовь, которая переросла как ты сказала "на ножах")
Но как говорится сердце все помнит)

Отредактировано кратос (2016-07-30 19:24:46)

0

45

кратос написал(а):

Первая взаимная любовь, которая переросла как ты сказала "на ножах")
Но как говорится сердце все помнит)

смари, пусть будет первая и все такое и...
будем вроде как такие "нахер пошел", но в крайнем случае можем и помочь друг другу, идет? хд

0

46

ты целуй меня везде написал(а):

смари, пусть будет первая и все такое и...
будем вроде как такие "нахер пошел", но в крайнем случае можем и помочь друг другу, идет? хд

Отлично)

0

47

http://i11.pixs.ru/storage/1/6/9/tumblrnxlt_8941538_22769169.gif http://i11.pixs.ru/storage/1/7/5/tumblrnxlt_7388345_22769175.gif

мама, буду гангстером

mark haisenberg, 25. работает либо в прокате лодок, либо таксистом. увлекается уличными фокусами, практически все свободное время проводит в скейт-парке. профессиональный скейтбордист, объездил множество штатов США, участвуя в соревнованиях. в силу своих возможностей и любопытства сует нос туда, куда не стоит, ищет разного рода авантюры и экстремальные развлечения. язык без костей, трижды мистер doebis`до ближнего. херов умник, генератор дурацких идей. страдает клептоманией, отсутствует инстинкт самосохранения. тот, от кого нужно было прятать в детстве спички, ножи и видеокассеты для взрослых - сомнительный тип.
честно говоря, не знаю, кто меня потерял, но найдите. если семья, то, пожалуй, будет достаточно одного брата [is anybody here?]. с удовольствием ввяжусь в плохую компанию. вы предлагайте, я почти безотказный.

+1

48

хули, здравствуй
ты мне нравишься
будешь бро моим крч
хотя можно вообще в целом что-то придумать интересное

0

49

хули, здравствуй
мистер флэш, пойдем в мою банду? Ты крутой и образ отличный. Готов взять тебя под крыло)

0

50

танцуй написал(а):

ты мне нравишься
будешь бро моим крч
хотя можно вообще в целом что-то придумать интересное

тернерша  https://vk.com/images/emoji/D83DDD25.png
вот смотрю, ты тоже недавно переехала.
я чутка больше, года  2-3 назад. так вот сделаю предположение, что мы однозначно тусовались вместе в кембридже.
по каким причинам сменила локацию? мог бы приютить на время в своей лачуге, если у тебя были финансовые трудности.

летучий ирландец написал(а):

Готов взять тебя под крыло)

мак, без бэ. только чем твоя банда занимается, босс? чтоб я мог найти занятие для себя  https://vk.com/images/emoji/D83DDC4C.png

Отредактировано хули, здравствуй (2016-07-30 22:15:41)

0

51

ты целуй меня везде
хочу в тебя в хорошие подруги!

0

52

хули, здравствуй написал(а):

мак, без бэ. только чем твоя банда занимается, босс? чтоб я мог найти занятие для себя

мы пока раздумываем над этим, вряд ли чем - то узким по специализации) так что ты волен выбирать что тебе больше нравится самому, либо приходи в лс, обговорим этот момент) если нужно мое мнение, то мне бы нужен человечек, который разбирается в компах, технике и прочей ерунде.) это очень пригодится внутри криминалити)) также, могу предложить роль "своего" человека в клубе, или баре, у нас будет что - то из этого.) соответственно, если бар, то бармен) бар может быть и открытым для посетителей, и закрытым - для представительств всяких высоких, то есть твоя роль в этом - узнать как больше инфы, не выдав себя) либо свой вариант

0

53

хули, здравствуй написал(а):

тернерша  
вот смотрю, ты тоже недавно переехала.
я чутка больше, года  2-3 назад. так вот сделаю предположение, что мы однозначно тусовались вместе в кембридже.
по каким причинам сменила локацию? мог бы приютить на время в своей лачуге, если у тебя были финансовые трудности.

ну, кстати, да
мы можем быть знакомы с тех времён
ради тебя могу, в принципе, даже сменить гарвард на кембридж
я свалила, потому что стала свидетелем убийства и там пошлопоехало, и вслед за сестрой отправилась на гавайи, но мы с ней в ссоре и как раз жить с ней не вар
поэтому забирай меня

0

54

мейбл написал(а):

хочу в тебя в хорошие подруги!

о, прекрасная Джи *о*
давай)
я мою машину твоего брата, но можно и как-то иначе познакомиться)

0

55

хули, здравствуй
блин блин блин
забрала бы лучший другом или очень хорошим другом
плеес
http://funkyimg.com/i/2eHMb.png

0

56

Хочу стать сыном или братом или соседом или коллегой или тренером или другом или бывшим или настоящим

у меня не выходит играть хороших парней, но это будет не та история где он по локоть в крови грабит за день 15 банк или торгует наркотой. он не за ЗОЖ, просто он был спортсменом, плавцом. до травмы. теперь нашел себя в тренерстве. два дня он в фитнес зале, 2 дня на бассейне у него короткий рабочий день и почти не бывает выходных. у него вечерние смены, поэтом он всегда пол дня спит. обожает есть мясо и пить кофе, тусит по пятницам. у него есть две собаки. а так же он ловит покемонов в покемон гоу. он простой парень, без высшего образования и планов на пять лет вперед. он живет по тем средствам, что у него в кармане сегодня и планирует максимум на пару недель вперед. но при этом он неплохо зарабатывает и может прибить полку к стене. он не ленив и обожает пошлые шутки и фильмы из цикла американский пирог.

0

57

а верус хер те
хули, здравствуй
го жить вместе ахах

0

58

а верус хер те написал(а):

или братом

гоу ко мне братом
правда я слегка нищеброд, будешь меня кормить изредка хдд

0

59

ты целуй меня везде
у нас чет с годами беда
танцуй
можно

0

60

ты целуй меня везде написал(а):

о, прекрасная Джи *о*
давай)
я мою машину твоего брата, но можно и как-то иначе познакомиться)

можем и через брата
буду ему мозги насчет тебя промывать хд

0


Вы здесь » ALOHA, FRIEND » I'ike Ke Ao » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно