С этого момента и до самого открытия ролевой Вы становитесь туристом. Мы надеемся, что за это время, Вы к нам привыкните, полюбите и захотите остаться с нами надолго, став жителем этого райского острова. Место где ваши экстремальные и тайные желания можно воплотить в явь.

ALOHA, FRIEND

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALOHA, FRIEND » I'ike Ke Ao » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 307

1

Хочу стать мамой/мужем/сестрой/сыном

Все, что необходимо знать о персонаже: предполагаемые внешности, возраст, желаемые отношения. Не лишнем будет информация и о Вас, как игроке: от какого лица пишите, средний объем игрового поста, как часто пишите, насколько активно планируете посещать проект.

код
Код:
[table][tr][td width=10%][/td]
[td bgcolor=#499db5][align=center][color=#f2f1ed][size=14][font=Rubik]Хочу стать мамой/мужем/сестрой/сыном[/font][/size][/color][/align]
[/td]
[td width=10%][/td][/tr]
[tr][td width=10%][/td]
[td bgcolor=#fafafa]
Все, что необходимо знать о персонаже: предполагаемые внешности, возраст, желаемые отношения. Не лишнем будет информация и о Вас, как игроке: от какого лица пишите, средний объем игрового поста, как часто пишите, насколько активно планируете посещать проект.
[/td]
[td width=10%][/td][/tr][/table]

0

2

Хочу стать родственником

мне нужна семья, мне нужна большая
внешность: Чарли Хэннэм
возраст: 33
Владелец небольшого ресторанчика почти рядом с пляжем, в который все идут заглушать аппетит после долгого купания. Общительный, открытый, любит поболтать, любит выпить. Был бы очень рад сестрам/Братьям/родителям/прочим членам семьи, к которым он сможет зайти в свой выходной или до/после работы, поболтать о жизни и выпить одну-две банки пива.

0

3

опиум на двоих
го ко мне старшим братом?
я как раз хотела семью искать с:

0

4

мейбл
давай, я за) если есть какие-то представления о семье, пиши в лс)

0

5

Хочу стать сестрой, лучшей подругой ли просто занозой в заднице

Пока биография идет в процессе, не хотелось бы идти в никуда, а потом ежиком свалить в туман. Хочется чего-нибудь безумного и даже не в плане мама-ама криминал, вообще в идеале завести себе крутого френда или меганутую систер, а может быть и брата. В голове моей остро засел один сюжет, который бы мне безумно хотелось где-то реализовать, но об этом чутка позднее. Ах, ну да. Персонаж в возрасте 22-26 лет, я пока не определилась

+2

6

Хочу стать абсолютно всем для тебя

смотри на нее - она катастрофа, стихийное бедствие - попав в водоворот, излучаемого ею оптимизма, сложно остаться на плаву. ее смех заразителен, а идеи порой настолько бредовые, что  не вписываются в  повседневные реалии этого мира. она любит крыши и звезды, сонное озеро и шепот дождя, но и среди шумных друзей - душа компании.
в ней мирно сосуществуют маниакальная  необходимость о ком-то заботиться и страх показаться навязчивой. может сумасшедшая?
она  говорит на четырех языках, утверждает, что разбирается в политике и географии, но между тем убивается крепким виски.
столько противоречий умещается в одной девочке.
она явно не из этих мест. спроси ее о прошлом и она обязательно сменит тему. а может и расскажет тебе какую-нибудь историю, а верить или нет - решай сам.
а лучше - держись от нее подальше.


я ищу абсолютно всех: друзей, врагов, любимого, брата/сестру, тех, кому можно излить душу. хочется интересных и захватывающих сюжетов. заберите <3

0

7

Хочу стать- кем возьмут 

у меня был запланированный персонаж , но тут чувак - я тебе внеху придержал, давай регистрируйся  и ждем тебя! и тут я растерялся , кем может быть мужик за 35 на гавайях? сутенером ? здоровья не хватит. Хотя это те же сша, только вид из окна лучше..   А потом я решил  воплотить бойца по смешанным единоборствам в явь, попытка номер 682, надеюсь будет удачна. Тони 100 процентов приезжий, он мог загнуться в прошлом и искать новую жизнь в новом и незнакомом ему месте.   у него так же могла быть бывшая жена с которой посей день дележка сына/дочери, и в общем это пока все, на что мой пьяный мозг способен. я открыт для ваших фантазий с харди .

Отредактировано ты же дятел (2016-07-30 01:49:15)

+3

8

Хочу стать чуваком, который спас. Или чуваком, которого спасли.

Ему 34 года, из которых 30 он стоит на доске. Он гордится тем, что на четверть гавайец, верит (адекватно) в ману и небо. Он ценит традиции и никогда не променяет свой крохотных одноэтажный домик, где до сих пор нет центрального водопровода на спичечный коробок квартиры в городе, где "есть удобства и условия". У него нет высшего образования. Он всю жизнь посвятил пляжу. Сейчас он спасатель и дает уроки детям, которые хотят встать на серф. Два года назад его "прикусила" акула. На левой ноге отныне шрам, слегка хромает, когда на суше. Это если коротко о нем (детали можно уточнить и подправить для цельности сюжета)...
Что ищу? Ищу определенный сюжет с девушкой, как основу. Да, это пара. С постепенным развитием, свадьбой, детьми и всеми мимимишностями и соплями мира. Я уже купил аватар в смогинке и с бабочкой. В этом сюжете есть роль спасателя и роль спасенного. Кто из нас будет кем - решим вместе. Волны, свет через блики, прилипший песок, звуки скорой. Все это будет. И ночи в ожидании, когда глаза откроются. А потом и свидания, и секс, и драма, и комедия. Мы пропишем СЮЖЕТ!
Помимо дамы буду рад брату. Полной противоположности, который уже давно сменил плавки на брюки, а серф на автомобиль. Тут рассчитываю, что-таки поступлюсь своими принципами и пойду к нему работать. Но на время.
Врагов хочу. Не буду же я нравится всем. И чем сильнее меня попугают и заставят побегать тем лучше.
Жду)

0

9

красные плавки, а какие внешние данные вас интересуют? до свадьбы можно устроить пару фейерверков  http://funkyimg.com/i/2eKoH.gif

0

10

пляжный веник обычно играю Эклзом, Эвансом, Вудом, Далтоном, Рерингом, Аффлеком. Сейчас думаю о Дереке Телере. Но и варианты могу посмотреть. У меня довольно узкие познания во внешностях. Плюс, хотелось бы, что внешность соответствовала такому отрешенному образу жизни. Мэйк лав нот вар и все такое.
Пара фейерверков, убийств, зажаренных акул. Любой каприз.

0

11

красные плавки, нас двое и мы ищем клафлина. сэм который.
штампуем безобразие, красотке нужен брат, почему бы не разбавить семью еще и девочкой?
а вот нашу линию можно и тет-а-тет обсудить  http://funkyimg.com/i/2eHQM.png

0

12

Красные плавки написал(а):

красные плавки

мб сестра вдруг нужна?
вообще, я хотела тоже её в сёрфинг запихнуть, можно что-то с этим связать)
ты как?

0

13

пляжный веник
ооо, точно
я забыла, что можно сделать так ахах

0

14

танцуй
звезда моей жизни, для этого у тебя есть я хд

0

15

Ой, девушки. Только не Клафлин, или как он пишется. Как к актеру вопросов нет, но последние пару недель, а то и месяцев - одинаковые образы, да в паре с Кларк. Нет, это выше моих сил) Мне не будет комфортно.
Если есть другие варианты - можем продолжить разбор полетов. Если внешность принципиальна - лучше вам дождаться кого-то другого. А я пока покукую и подожду своего часа.

0

16

красные плавки, я знала, что это не сработает http://funkyimg.com/i/2eHNc.png
тогда бери Эклза, точно не прогадаешь, я обязательно буду ходить на тренировки и учиться ловить волну

0

17

Если уж совсем плохо все будет - возьму. Пока буду ждать того, ту, тех, кто захочет забрать с более менее схожим образом. Спасибо. Вам, наверное, будет проще заявку написать.

Продолжаю поиски.

0

18

ты же дятел
люблю Харди, так что заберу кем угодно хд
думаю, сможем придумать интересный сюжетец)

0

19

красные плавки, если что, подумай еще по поводу Дорнана, вдруг все-таки кинешь глазом в мою сторону.
мы в любом случае будем рады и обязательно поиграем http://funkyimg.com/i/2eHKA.png

0

20

Красные плавки написал(а):

красные плавки

а вообще, бери вуда тогда
я так его люблю *_* и придумаем что-то

0

21

красные плавки
не слушай их хд
бери телера, далтона или пайна и будет тебе счастье.
не, серьезно, ради них можно и подкормкой акуле стать.
но не вуд.  молю.

Отредактировано дочь самурая (2016-07-30 03:01:59)

+1

22

Хочу стать мужем (будущим), отцом (ребенка до 15 лет), братом, проблемой, человеком, который знает лишнее, и вообще частью какой-то большой и запутанной истории.

Если вы смотрели фильм "Алоха", то вам будет проще понять историю моего персонажа, пусть она и, естественно, изменена в деталях. Он был военным летчиком, родился на Гавайах, но с момента поступления на службу 15 лет назад не был дома. Был уволен, в связи с серьезной травмой - множественные переломы из-за крушения его самолета, где погибла большая часть команды. Остался лишь он, хромой, и его друг. Мирная, спокойная жизнь привела его домой, где он совершенно не представлял, что делать. Оставался лишь серфинг, хоть кататься теперь было тяжело из-за ограниченно функционирующей ноги. Он был буквально вынужден пойти работать на сахарную плантацию. С этого начинается игра.
Через какое-то время, хотелось бы, чтобы его завербовали в частную контору, занимающуюся спутниками. По документам - они для мобильной связи. На самом деле - шпионаж и вооружение космоса, что противоречит закону. А дальше развитие может быть самое разное: он может знать о подноготной, а может и не догадываться. Установка оборудования должна быть на каком-то важном месте - небольшая деревня, или природный заповедник. Промышленный шпионаж или кибер терроризм. Все обсуждаемо - упрощение возможно вплоть до консультанта в полиции. Главное, чтобы он оказался псом, на которого свалятся все смертные грехи, нужно будет оборачиваться и трястись за свою потрепанную шкуру.
По семье и любовной линии тоже есть много задумок, но думаю, это нужно обсуждать уже вместе, едино и лично.

+1

23

Хочу стать кем-то 

допустим, его зовут хулио, да, хулио. остановлюсь на этом имени. надеюсь, кто-то смотрел kingdom и словит идею, потому что, вангую, я ее раскрою очень хуево. итак,  хулио добрый, умный пацан, и это не со слов его матери, которая, кстати, практически не принимала участия в его жизни. хулио не выносит шуток на тему "твоя мамка такая шлюха, что ее называют черной дырой", потому что это правда. она героиновая зависимая проститука, если не ширяется, то пихает в свое отощавшее тело что-то другое. хулио ее ненавидит и с ужасом отмечает, что он внешне больше походит на нее, нежели на отца. он мечтает выбраться за черту бедности и жить как те, кто приезжает из материка покататься на доске.  но единственный выход для себя хулио видит в боях без правил, улица закалила его и сделала тверже, чем гвоздь для гроба.
разыскиваются немногочисленные друзья, ибо персонаж апатичен и все время проводит либо на трех тысячах работах, либо в спортзале, родственники, ну, и возможно такие же ебнутые фитоняшки с зала.

+1

24

хулио
готова быть твоей фитоняшей))) что скажешь?)

0

25

секс и виски
о, кстати, да.  ну я парень оч стеснительный, буду краснеть и глаза в пол опускать, когда с тобой заговорю)

0

26

хулио написал(а):

о, кстати, да.  ну я парень оч стеснительный, буду краснеть и глаза в пол опускать, когда с тобой заговорю)

я думаю, что я всегда первая буду к тебе подходить и считать своим другом) ну потому что ты не пытаешься строить из себя крутого пингвина) буду тебя все время куда-нибудь звать ну там на пляж все дела)) и буду постоянно обнимашки устраивать))

0

27

Хочу стать мамой/женой (бывшей, будущей)/тётей/сестрой/коллегой/подругой

так, значит, наверное, начну с возраста: от 31 до 38 лет (мне кажется, что Пайк не смотрится старше), имя/фамилию придумаю потом, всё зависит от того, куда меня возьмут. тоже самое у меня с профессией, но её я не вижу бизнес-леди, скорее учительница, преподаватель, врач, что-то, что не связано с искусством. попробую пробиться в политику, если что.
если говорить про характер, то я не умею играть радужных женщин (в смысле, совсем добрых, совсем умных и совсем идеальных), я люблю драму, поэтому не обойдётся без какой-то травмы, которая будет мучить женщину. но она будет заботливой, про нежность и хрупкость сложно что-то сказать. если она одна, то не сильная, а очень закрытая, чтобы была возможность устроить себе безопасное пространство для жизни. если она с кем-то, то внимательная, аккуратная и крайне воспитанная. она немного параноик, немного перфекционист, немного устала и немного хочет уйти от привычной жизни.
я тут подумала, что не буду против молодого любовника, который перевернёт её жизнь. да, я за левые отношения, но только для сюжета.
p/s/ так я игрок активный, стабильный, грамотный и идейный. пишу от любого лица и в любом размере.

0

28

assassin
могу предложить соседей, которые время от времени проводят время вместе за разговорами по душам?)

0

29

хулио
могли бы познакомиться в спортзале как раз

0

30

лиза кудроу
жаль, что не пайн, но купер тоже крут
короче тип решила счастья попытать.
а точно не хочешь стать хозяином отеля? хд

0


Вы здесь » ALOHA, FRIEND » I'ike Ke Ao » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно