С этого момента и до самого открытия ролевой Вы становитесь туристом. Мы надеемся, что за это время, Вы к нам привыкните, полюбите и захотите остаться с нами надолго, став жителем этого райского острова. Место где ваши экстремальные и тайные желания можно воплотить в явь.

ALOHA, FRIEND

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALOHA, FRIEND » I'ike Ke Ao » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 301 страница 307 из 307

1

Хочу стать мамой/мужем/сестрой/сыном

Все, что необходимо знать о персонаже: предполагаемые внешности, возраст, желаемые отношения. Не лишнем будет информация и о Вас, как игроке: от какого лица пишите, средний объем игрового поста, как часто пишите, насколько активно планируете посещать проект.

код
Код:
[table][tr][td width=10%][/td]
[td bgcolor=#499db5][align=center][color=#f2f1ed][size=14][font=Rubik]Хочу стать мамой/мужем/сестрой/сыном[/font][/size][/color][/align]
[/td]
[td width=10%][/td][/tr]
[tr][td width=10%][/td]
[td bgcolor=#fafafa]
Все, что необходимо знать о персонаже: предполагаемые внешности, возраст, желаемые отношения. Не лишнем будет информация и о Вас, как игроке: от какого лица пишите, средний объем игрового поста, как часто пишите, насколько активно планируете посещать проект.
[/td]
[td width=10%][/td][/tr][/table]

0

301

что значит грэхем занята написал(а):

мне очень нравится вариант с сестрой и мне очень нравится твоя девушка нет я ее не боюсь))))))))))))

может это она тебя боится????????????????
шучу

0

302

collapse
цветочек мой  https://vk.com/images/emoji/D83DDC3E.png

+1

303

что значит грэхем занята
забираю

+1

304

социопат написал(а):

хочу стать твоим горцем, тираном в юбке

так, парень. ты мне нравишься, очень нравишься хотя бы тем, что ты хочешь шотландцем играть. вот это прям про меня, я всё никак не могу отойти от образа шотландца
а брат на какой период должен сломать себе что-то? на данный момент я бы не хотел отыгрывать что-то в этом роде или максимум последние дни лечения. если во флеше готов это отыграть и тебе сейчас не важно, чтобы всё происходило в реале, весь этот уход и прочее, то можем сойтись на обсуждении родственных связей

Отредактировано виски (2016-08-05 17:13:00)

0

305

если во флеше готов это отыграть и тебе сейчас не важно, чтобы всё происходило в реале, весь этот уход и прочее, то можем сойтись на обсуждении родственных связей

да мне не принципиально где это играть, лишь бы это было частью общей истории)
я тогда сейчас регнусь)

0

306

Хочу стать мамой/мужем/сестрой/сыном

Я уже хер знает, в который раз пытаюсь к кому-нибудь прицепиться...
Поэтому...
Моему персонажу (с внешностью Аделаиды Кейн) будет 24 года, она будет бывшей профессиональной спортсменкой и будет работать спасателем на пляже. Это пока все, что я могу о ней рассказать.

0

307

Хочу стать дочерью/подругой/сестрой/кузиной/бывшей/настоящей и многое другое

внешность: kathryn newton
возраст: 19-21 год

собственно, не скажу, что у меня продуман персонаж, что я уверена, что хочу отыграть, однако, я не готова согласиться на сюжеты-однодневки, потому, если вы хотите написать мне лишь для галочки у себя в подписи, то не стоит и пытаться. впервые в жизни хочу попробовать поиграть за настолько молоденькую девочку, и все таки есть пара наметок на ее жизнь. возможно, у нее плохие отношения с родителями, возможно, она попадала в автокатастрофу, возможно, страдает какими-то заболеваниями, вплоть до амнезии или чего похлеще. с этим мы разберемся с вами вместе, если у вас в жизни будет место для нее. хочу пойти в семью (ужасно буду рада родителям), хочу найти друзей, на которых смогу положиться, а так же, возможно, любовь всей своей недолгой жизни.
буду караулить темку здесь с:

0


Вы здесь » ALOHA, FRIEND » I'ike Ke Ao » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно